Пригон авто в Украину из США

 

Пригон авто в Украину из США

Найти и купить качественную машину всегда непросто. Придется вложить в этот процесс много сил и максимально ответственно подойти к делу.

Грамотный подход позволит хорошо сэкономить, получить отличную машину и повысить комфортность жизни. Поэтому авто из США заказывают с помощью профессионалов надежного посредника.

Где купить машину?

Выбирают автотранспортные средства в автосалонах, сговариваются с частниками или рассматривают предложения профильных компаний. Лучшее на сегодня решение – рассмотреть предложения американского авторынка. Выбор огромен и цены приемлемые для большинства покупателей.

В наличии бюджетные и премиальные модели, раритетные авто, экзотические версии, спорткары и гибриды, электромобили. И для этого не нужно водителю лично находиться в Штатах. Всеми вопросами займутся подготовленные представители Carfast.express – купят модель, позаботятся о законно оформленных бумагах, договорятся о доставке и встретят груз в Украине для последующей растаможки.

Предложение от компании вполне простое – покупатели выгодно купят любую иномарку:

  • приобретение автотехники на открытом или закрытом аукционе по самой приемлемой стоимости;
  • экономия на покупке авто из Америки около 40 % в сравнении с покупкой аналога на домашнем вторичном рынке;
  • выбор надежного и высококачественно собранного автомобиля;
  • доставка американской машины в любой украинский город: Заставна, Харьков, Ивано-Франковск, Одессу, Днепр, Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Тернополь и т.д.;
  • розничные и оптовые доставки авто из США.

Оптовым покупателям всегда предложены скидки и программы лояльности.

Преимущества компании Carfast.express

Опытный посредник отличается от конкурентов на рынке:

  • наличием бизнес лицензии. Покупка любой модели на любом аукционе;
  • колоссальный опыт работы. Более шести лет компания предлагает свои услуги на самом высоком уровне и постоянно совершенствует сервис;
  • страхование авто. Защита авто от непредвиденных ситуаций во время транспортировки морским путем.

Выбрать надежный насос гидроусилителя https://massive.ua/parts_catalog/nasos_gidrousilitelya/ безопасней всего в каталоге интернет-портала massive.ua, если покупатели хотят получить качественные товары со стопроцентной гарантией.

Каждый лот профессионально обученные сотрудники Carfast.express проверяют тщательно и скрупулезно, пользуясь многочисленными уровнями проверки. Автотранспорт постоянно находится под контролем с момента покупки и до получения клиентом.



Top