Какую лампу для сушки гель лака выбрать для домашнего использования

 

Для начинающих мастеров, практикующих создание красивого маникюра не выходя из дома, важно правильно подобрать качественную лампу для сушки гель-лака.

Прибор является одним из основных приспособлений, без которых невозможно выполнить работу. В считанные минуты происходит полимеризация состава под воздействием ультрафиолетового излучения. Какую же модель подобрать? Об этом далее.

Чтобы в Украине приобрести профессиональные лампы для сушки гель-лака стоит обратиться на сайт интернет-магазина New Style Nails, где представлена только качественная продукция с гарантией: https://new-stylenails.com.ua/p1028061229-lampa-dlya-sushki.html. Все приборы перед реализацией проходят тщательную проверку. Продукция сертифицирована и произведена в соответствии с международными стандартами и нормами. Потому она будет долгий срок выполнять свою задачу, обеспечивая наилучшее сцепление двум поверхностям.

Нюансы выбора лампы для сушки гель-лака

  • LED лампы. Для сушки гель-лака любого вида такой прибор является идеальным. Его можно использовать и в домашних условиях и в салоне. Оборудование может похвастаться не высоким энергопотреблением и простотой управления.
  • Ультрафиолетовые. Это приборы, использующие в работе только UV излучение. Это бюджетный вариант, который также подходит для начинающих мастериц.

При выборе лампы следует ориентироваться не только на её тип, но и мощность. Чем меньше показатель, тем дольше сохнет состав. То есть, для домашнего применения вполне достаточно такого прибора. Он отличается мобильностью и при необходимости его можно легко транспортировать, выполняя заказы на дому.

Какие профессиональные лампы для сушки гель-лака можно приобрести 

При выполнении эффектного маникюра важно иметь профессиональную лампу для сушки гель-лака. В этом нелёгком деле также стоит ориентироваться и на габариты. Если мастеру необходимо выезжать к клиентке, то подойдет только легкая и компактная переносная модель.

Важны и дополнительные "плюшки" облегчающие выполнение задач. Например, все профессиональные лампы оснащены таймером, отсчитывающим время полимеризации. По окончанию сработает автоотключение. 

Так же можно снизить мощность потока света. Это поможет уменьшить болевые ощущения на ногтях во время сушки. Для педикюра, лучше подобрать оборудование со съёмным дном.



Top