Как выбрать прогулочную коляску для малыша

 

Дети это пожалуй главное в жизни каждого человека, и когда в семье появляется ребенок каждый родитель старается обеспечить малыша всем необходимым.

Помимо колыбелек, сосок, памперсов и питания ребенку так же необходим свежий воздух и тут приходит время выбирать прогулочную коляску, и если честно выбрать ту самую удобную, модную, красивую не так уж и легко.

Как выбрать прогулочную коляску для малыша

На сегодняшний день детские магазины предоставляют новоиспеченным родителям огромный выбор детских колясок, но посетив их не факт что вам удастся приобрести именно такую которая и будет удобной и качественной да еще и по приемлемой цене.

Первое что нужно сделать родителям это решить, какая именно коляска им нужна, ведь выбрав всесезонную коляску, стоит помнить, что она довольно тяжелая, трудно складывается и имеет не очень компактный вид.  А это проблематично когда вы живете в высотке и каждый раз нужно ее тягать туда-сюда, или часто отправляетесь за город и нужно ее складывать в багажник.

Выбрав летний вариант вы получите легкую коляску которая довольно компактна, легко складывается, переносить ее можно даже на плече, и легко брать с собой на дачу или за город, но и летние варианты имеют свои недостатки, а именно в зимнее время с ней не погуляешь. Зачастую маленькие колеса которые усложняют управление по нашим дорожкам и тротуарам, отсутствие режима лежания ребенка, а это плохо если малыш любит спать на свежем воздухе, в сидячем положении это не удобно.

Судя по всем достоинствам и недостаткам родителям стоит выбирать что-то среднее, такие коляски в огромном ассортименте можно подобрать на сайте kareta-baby где очень большое количество вариантов, расцветок стилей, и конечно приемлемый диапазон цен.

При выборе коляски для своего малыша вы должны помнить, что это его первый и самый главный транспорт в котором ему должно быть удобно, гулять, играться, спать. Выбирайте коляску со средними колесами что бы малыша не трясло вовремя прогулок и он не чувствовал каждую кочку на дороге, обязательно должно быть несколько режимов положения тела, ведь как мы уже говорили спать сидя не очень удобно и для ребенка еще и не полезно, в ассортименте к коляске должен быть дождевик что бы при дождике ребенок не промок, также может быть чехол для укрытия ножек что бы при смене погоды можно было защитить кроху от холода.

И помните, хорошая прогулка это залог здоровья вашего малыша, и в силах каждого родителя сделать так что бы она была приятной и полезной.



Top