Кружевные хлопковые слипы — как идеальное нижнее белье

 

Появление женских хлопковых трусов-слипов стало истинным переворотам в мире моды. Они пришли на смену длинным объемным панталонам, щедро украшенным рюшами и бантами.

Сегодня слипы представлены от несколькими вариантами, от утилитарных лаконичных моделей до кружевных трусиков со вставками атласа и эластичного фатина. Если вы не знаете, где оптом в Украине купить качественное нижнее белье, обязательно загляните в интернет-магазин INDENA - https://indena.com.ua/g4019883-zhenskie-hlopkovye-trusy.

Типы женских хлопковых трусов-слипов

Данный фасон женского нижнего белья не имеет определенных жестких требований в форме, поэтому слипы могут быть как достаточно широкими с высокой посадкой, так и минималистичными кружевными.

Основная отличительная черта женских хлопковых трусов-слипов —  наполовину закрытая зона бедер и ягодиц. Боковая часть может быть достаточно тонкой (около 2 см) или широкой, практически граничащей с шортиками.  

Классические слипы отшиваются с завышенной талией и опущенными боковыми вставками. Это позволяет им иметь корректирующий эффект, который усиливается благодаря использованию достаточно плотных эластичных тканей.

Наиболее распространенный вариант — женские трусы-слипы из хлопка, к которому для достижения более облегающей посадки добавляют до 20% эластичных волокон. Это же позволяет белью сохранять форму и презентабельный внешний вид после многократных стирок.

Помимо хлопка женские трусы также отшивают из бамбука и вискозы — натуральных материалов с высокими показателями воздухопроницаемости и способностью впитывать влагу. Данные качества делают ткань идеальной для нижнего белья.

Кружевные слипы, которые имеют визуальное сходство с атласом или шелком, отшивают из комбинированной ткани, состоящей из волокон нейлона и эластана.  

Преимущества использования хлопкового кружева в нижнем белье

Добавление хлопкового кружева в нижнее белье делает его более легким, утонченным и оригинальным. Кружевные детали могут добавлять на поясной резинке, а также обрамлять нижнее вырезы трусиков. Если кружево имеет незаметную фактуру и достаточно эластично, его могут использовать для раскроя задней части хлопкового нижнего белья.   

Обратите внимание, что нижнее белье с объемным кружевом подходит только для свободной одежды из плотных тканей.



Top