Как правильно выбрать стиральную машину

 

Каждая современная женщина  уже не может обойтись без таких технических помощников как стиральная машинка.

На сегодняшний день стиральные машинки имеют очень большой ассортимент технических возможностей, отличается размерами, мощностью, объемом, и конечно есть и разные цены на стиральные машины.

Многие покупатели задумываются как правильно выбрать стиральную машинку которая прослужит еще многие годы верным помощником.

 Первое с чем нужно определится это с габаритами стиральной машины и с объемом  барабана в килограммах.  Покупать огромную машину в маленькую ванную это неправильно, потому что в итоге такая громадина займет все свободное пространство.

Еще очень удобное решение при выборе подобной техники в маленькое помещение это стиральные машины с вертикальной загрузкой это позволяет сэкономить пространство и не использовать его для открывания люка, так как в такой стиральной машине он сверху.

Виды загрузки

5 килограммов – подходит для небольшой семьи которая не нуждается в частой стирке (1-2 раза в неделю).

6 килограмм – отлично подойдет для 4-рех разовой стирке в неделю

7 килограмм  - стиральная машина которая с легкостью выстирает большие объемы одежды, одеяла и любые большие вещи нуждающиеся в стирке. Подходит для большой семьи где есть маленькие дети которые как показывает практика пачкаются гораздо чаще чем взрослые.

Управление стиральной машиной

Вид управления стиральной машиной это уже Ваше предпочтение, которое никак не повлияет на качество стирки.

Механическое управление намного проще и понятнее тем людям, которые впервые покупают стиральные машинки. Хозяйка сама может определять цикл стирки, вид ткани и т.д.

Сенсорное управление – красивый внешний вид , современная технология которая позволит полностью положится на своего помощника по стирке.

В некоторых моделях стиральных машин существует дополнительный функционал такой как обработка паром, сушка,  управление временем стирки,  функцией отложенного старта (если нужно чтобы вещи стирались в определенный период  дня).

Все о чем сказано в данной статье это только общие рекомендации, но если вы все же решите покупать стиральную машину они пригодятся для более точного выбора ну а о мощности, гарантии и цене все же стоит расспрашивать у настоящих профессионалов которые каждый день продают такие товары и знают как никто другой какой вариант подойдет лучше всего.

Сегодня цена на стиральные машины может быть как очень низкой, так и высокой но если вы выбираете помощника на долгие годы который сможет практически ежедневно отстирывать любые пятна рекомендуем Вам не экономить и выбирать не что то среднее.



Top