Онлайн или же по старинке?

 

Покер давно известен всему миру. Длительное время покер не покидал просторов казино и баров, где мужчины за стаканом виски, долгие часы тратили деньги.

С приходом эры технологического прогресса, все больше сфер нашей жизни полностью или частично переносятся в сеть. Сейчас, чтобы получить информацию, больше не нужно рыскать часами в библиотеке. Покер так же не обошла стороной эта участь.

В 2000-х годах начали появляться первые онлайн покер-румы, которые собирали за своими виртуальными столами сотни любителей классического покера. Со временем развития интернета, популярность онлайн покера стремительно возрастала. На данный момент в мире существует тысячи разных порталов для онлайн покера, которые могут удовлетворить любые пожелание игрока.

Основные различия реального покера от онлайн

Конечно же, игровые правила одинаковые. Самые главные различия сводятся к тому, что вы находитесь с вашими противниками не лицом к лицу. Все хоть раз слышали утверждение, что хороший блеф куда лучше хорошей карты. В онлайн игре вы не сможете по лицу или жестам понять, что ваш соперник блефует, или заметить его реакцию на вашу ставку.

Онлайн покер гораздо быстрее. Вы ограничены во времени на принятия решения, что ускоряет саму игру. Но в тоже же время вы можете играть в любое удобное для вас время суток, и не привязаны к определенному месту. Еще один не маловажный плюс онлайн игры заключается в том, что вы можете играть за несколькими столами одновременно. Это может значительно увеличить доход, хотя времени на принятия решения становится меньше.

В случае если, покер это ваше хобби, а финансовая сторона вас совершенно не интересует, существует много сервисов, на которых можно играть в покер онлайн бесплатно. Повышая уровень своей подготовки, или просто что бы не утратить сноровку в игре.

 Где лучше всего играть

Изобилие разных покерных платформ требуют качественного подхода при выборе последних. Прежде чем приступить к игре, почитайте отзывы других игроков на ту или иную площадку, посмотрите рейтинги. Практически все покерные площадки рады новым игрокам, и часто предлагают принять участие в бесплатном турнире. Это идеальный вариант для того, чтобы набраться опыта и немного накопить стартовый капитал для участия в платных турнирах без вложений личных средств.



Top