Шведы — очень талантливый народ

 

Шведы  — очень талантливый народ. Они имеют репутацию самых счастливых, здоровых и уравновешенных людей в Европе.

Поэтому их социальные программы копируются во всем мире. Сегодня мы поговорим о том, чему россиянам нужно поучиться у Швеции

Равенство

В Швеции царит равенство. Каждому члену общества дается равная возможность добиться успеха. Россиянам действительно необходимо перенять этот опыт и реализовать его  в своей стране. 

Воспитание талантов и способностей

 Россиянам есть чему поучиться у шведов, когда речь идет о молодежи, воспитание их талантов и способностей. Не следует бояться использовать свои ресурсы для общего блага!

Принятие своей системы образования 

 В мировом масштабе россияне занимают второе место в мире по уровню образования. Однако они плохо понимают свои сильные стороны и не реализуют их.

Технологические изменения

 Шведы хороши в  принятии изменений и использовании новых технологий. Россияне  могут показаться  не такими продвинутыми в вопросах инноваций,: смартфоны и Интернет, которые облегчают обучение и разработку сайтов, на которых можно размещать игры и  онлайн- казино.

Социальные классы

В России больше миллиардеров, чем в Швеции. Социальные классы ограничивают доступ граждан России к таким ресурсам, как образование, здравоохранение и жилье. Ценить свою красоту

Россияне должны пользоваться своей естественной красотой, принимать природу, чтобы быть благодарными за то, что у них есть в жизни, вместо того, чтобы завидовать тем, у кого больше. Демократия

Россиянам необходимо поучиться  демократии и силе голосования. Они десятилетиями живут при диктатуре, и пора им взять дело в свои руки и начать принимать решения, справедливые для всех людей, а не только для одной группы.

Диверсификация культур

Чтобы расти как общество, россияне также должны стать более восприимчивыми к другим культурам, даже если они их не понимают.

Прием и размещение беженцев.

Когда сирийцы приезжают в Швецию, они получают работу и с ними обращаются справедливо. Русские должны научиться более гостеприимно относиться к беженцам и хорошо с ними обращаться.



Top