Как получить кредит на карту студенту?

 

Студенты ВУЗов и колледжей получают небольшую стипендию, а сейчас, с изменением порядка их выплат, многие остались и вовсе без финансовой помощи от учебного заведения. При этом студенческая жизнь располагает к тратам: хочется путешествовать, пока есть свободное время, заниматься своим хобби, развлекаться с друзьями, хорошо выглядеть, быть модным и современным.

Многие студенты вынуждены работать, так как денег на все нужды не хватает, но даже в этом случае у них могут быть проблемы с финансами. Куда обращаться в таких ситуациях?

Самый простой вариант — попросить денег у родителей, но это неудобно, ведь студент считает себя взрослой, самостоятельной личностью, и совсем не хочется быть на попечении.

Решение есть — можно обратиться в сервис онлайн кредитования, и получить небольшую сумму на короткий срок. Такие компании охотно выдают кредит на карту  даже студентам, но чаще одобряют небольшие суммы, тогда как в банках очень велика вероятность отказа.

Преимущества сервисом онлайн кредитования

Популярность онлайн кредитов в Украине растет с каждым годом, почти каждый 3-й хоть раз пользовался подобной услугой. Причиной такого роста является ряд преимуществ, которые готовы предложить микрофинансовые организации:

  • Быстрое оформление. Чтобы заполнить заявку, потребуется всего несколько минут. От потенциального клиента требуется указание личных данных, рода деятельности, уровня дохода. Цель получения кредит не спрашивают.
  • Быстрый ответ. Обычно при возникновении трудностей, деньги нужны срочно, поэтому нет времени ждать решения от банка. Среднее время рассмотрения заявок: 7-15 минут.
  • Минимум документов. Потребуется только паспорт и код, при этом многие сервисы уже не просят прикреплять скан-копии страниц, что делает процедуру еще более простой и быстрой.
  • Не нужны поручители и справки о доходах, часто не нужны даже контактные лица.
  • Большая часть сервисов работает в режиме 24/7, поэтому если деньги нужны срочно, чтобы пойти на вечеринку или спонтанно поехать в путешествие, проблемы не возникнет.
  • Удобные способы возврата. Возвращать кредит можно онлайн, с помощью карты, или наличными, через терминал и кассу банка.
  • Высокая вероятность одобрения. Процент выдачи достигает 90% в некоторых сервисах.

Это самый простой и удобный способ получения средств на короткий срок. Взять при первом обращении можно от 500 до 4000 грн. (средние значения), на срок до 30 дней. Студентам часто одобряют займы в таких организациях, но, чтобы иметь возможность пользоваться услугами МФО и дальше, возвращать долг нужно вовремя.



Top