Аренда лед экрана: мы знаем, как сделать праздник незабываемым

 

Невозможно представить современную свадьбу, дискотеку или масштабную вечеринку без прогрессивных средств технической поддержки, роль которых успешно и эффектно выполняют светодиодные экраны для концертов.

Подобное оборудование активно используется при организации помещений, где будет проходить намеченное торжество.

Повышенным спросом пользуются так же уличные экраны, обладающие хорошими эксплуатационными характеристиками, а именно устойчивостью к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям. Наружный экран для сцены оснащен функционалом, позволяющим корректировать четкость и яркость воспроизводимого видеоконтента, поэтому даже в солнечный день картинка на дисплее будет качественной.

Хотите, чтобы семейное торжество или праздник в масштабе всей Украины стал ярким, фееричным и запоминающимся? Воспользуйтесь услугой аренда видеостены от компании «ArendaMedia».

В каких случаях следует брать в аренду бесшовные панели?

Вне зависимости от того интересует ли Вас аренда больших экранов или эргономичных монолитных видеостен, предоставляемые нами на прокат лед-дисплеи, органично дополнят такие мероприятия как:

  1. Презентация бизнес-проекта, оказываемых услуг или реализуемой продукции;
  2. Проведение спортивных соревнований, музыкальных шоу и развлекательных конкурсов;
  3. Обучающие семинары, тренинги, мастер-классы;
  4. Организация онлайн трансляции значимых событий.

Мы готовы предоставить оборудование любых размеров и форм с учетом пожеланий заказчика, тематики мероприятия и условий эксплуатации светодиодных панелей. Сдавая экран в аренду, мы готовы предложить услуги светового, звукового и технического сопровождения, включая интеграцию со сценой по приемлемой цене.

Преимущества обращения в компанию «ArendaMedia»

Если Вы планируете взять на прокат интерьерную бесшовную видеостену или Вам нужен светодиодный экран уличный, наши специалисты не только соберут дисплей, но и выполнят его монтаж.

При демократичных финансовых затратах, клиент может взять в аренду экран для проектора на любой срок, тогда как обязательства по ремонту и техническому обслуживанию компания берет на себя. На официальном сайте экспонирован большой модельный ряд лед-панелей, отличающихся функциональными возможностями, что позволяет быстро подобрать вариант оправдывающий свое целевое назначение.

Источник: http://arenda-media.com.ua/



Top