Модульные автомойки хит от компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»

 

Автомойка это пожалуй один из самых прибыльных бизнесов которые всегда имеют пополнения новыми клиентами и сами клиенты нуждаются в данных услугах довольно часто.

Хоть и авто мойка это прибыльный бизнес, все же требуется очень много затрат при строительстве и планировании, но компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» знает как сделать так, чтобы уже за несколько недель вы могли начать работать.

И так. Модульное строительство автомоек хит продаж от компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА».

Преимущества модульных авто моек

Для строительства такой автомойки не нужно завлекать большую технику и много рабочих ведь это компактные блоки которые профессионалы устанавливают очень быстро и качественно.

Автомойка в разборе транспортируется к заказчику в любую точку страны и может быть установлена по вашему желанию хоть на заднем дворе дачи.

Модульная автомойка ничем не хуже построенного здания, а в ценовом вопросе даже в несколько раз дешевле.

Данные автомойки от АРТМЕТАЛ могут быть нескольких видов.

Автомойка самообслуживания – на сегодняшний день является самой популярной среди водителей, ведь каждый водитель за небольшую плату может сам вымыть свой автомобиль. Такие мойки очень прибыльны ведь для клиента это дешево, а владельцу не нужно нанимать много персонала. Зачастую на таких мойках необходим всего лишь один человек который только подскажет водителям, как и что сделать.

Автоматическая мойка – это мойка по платформе которой движется автомобиль и автоматически очищается от грязи, такой способ так же не требует много персонала.

Стандартная мойка – персонал наводит чистоту в автомобилях и внешне. Более привычный вид автомойки который требует много персонала.

Конечно стоит и отметить что модульные автомойки могут быть как очень большими так и маленькими от этого и ценовой вопрос разный, владелец самостоятельно может выбрать материал из которого будет сооружение, и даже создать уникальный дизайн который профессионалы воплотят в жизнь и за короткое время ваш бизнес уже будет в действии, а не только в планах.

Для установки автомойки Вам не нужен котлован или даже мощный фундамент. Мобильные мойки от АРТМЕТАЛ могут быть построены за короткий промежуток времени как на сваях так и на практически любом твердом покрытии.

С Автомойками от «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» ваш бизнес это уже не мечта, а реальность которая приятно радует функционалом, качеством и долговечностью.

 



Top