Почему Led лампы настолько хороши?

 

Преимущества освещения LED-лампочками - не отказывайте себе в выгоде

Последние годы на рынке доминируют светодиодные лампы. Покупатели активно меняют устаревшие лампы накаливания, дневного света, устанавливая вместо них LED.

Не стоит думать, что LED-лампы используют только для освещения квартир. Сфера их применения гораздо шире. Они используются для карманных фонариков, в автотранспорте, уличном освещении.

Достоинства светодиодных ламп

Успех светодиодных ламп не случаен. Они имеют ряд преимуществ над конкурентами.

1. Срок службы. По длительности эксплуатации, светодиодные светильники превосходят всех конкурентов. Минимальный срок службы лампочки - 30 тысяч часов. Но это минимум, такая лампа может работать до 150 тысяч часов. Это означает, что даже если лампочка включена по 4-6 часов в день, ее хватит минимум на 10 лет. После этого она не перегорит, а лишь начнет понемногу тускнеть. Срок службы впечатляет. Не за горами те времена, когда молодожены в новом доме будут вкручивать LED-лампу, а менять ее будут их дети через 20 - 30 лет.

2. Мегаэкономия. Светодиодная лампа потребляет электроэнергии в 10 раз меньше, чем ее собрат - лампа накаливания. Ваши расходы на освещение помещения снизятся в разы, а если светодиодные осветительные приборы совместить с датчиками движения, экономия будет еще значительнее.

3. Угол освещения. LED-лампы могут давать любой необходимый вам угол освещения от 30 до 320. Это значительно расширяет сферу их использования и площадь освещаемого пространства.

4. Большинство осветительных приборов, в которых используются светодиодные лампы, идут с регуляторами. К ним можно подключить датчик движения, диммер, регулирующий силу света.

5. Различные варианты освещения. Кроме стандартных лампочек, светодиодные светильники выпускаются в виде ленты. Это значительно расширяет сферу их применения, к примеру, светодионая лента устанавливается по периметру помещения, что позволяет равномерно осветить комнату. Да и стоимость ленты будет ниже.

6. Быстрая окупаемость затрат. Сделав выбор в пользу светильников LED, вы за 2 года окупите затраты. Снизятся расходы на освещение, не придется периодически покупать новые ламы, взамен сгоревшим.

Где купить светодиодные лампы?

Приобрести светодиодную лампу можно на сайте интернет-магазина. Менеджер поможет подобрать подходящий вам осветительный прибор.




Top