Как выбрать бескаркасную мебель для дома и не только

 

Сегодня все чаще люди предпочитают выбирать удобную мебель которая в итоге становится любимым местом отдыха каждого члена семьи.

Конечно покупать громоздкие диваны который занимают много места, а сами по себе очень неудобны уже не модно, современный  тренд это бескаркасная мебель “Попарада” ведь она имеет очень много позитивных сторон.

Почему бескаркасная мебель лучше

1 Компактность - Такая мебель не занимает много пространства при необходимости ее легко можно спрятать или же просто переместить где-то в угол.

2 Удобство – это очень мягкие и удобные предметы вашего интерьера которые понравятся, как взрослым которые хотят повалятся после работы, так и детям которые захотят поиграть с гаджетами или же почитать интересную книгу. Такая мебель позволяет принять удобное положение тела и просто расслабится. На мягкой поверхности бескаркасной мебели приятно отдыхать каждому человеку, независимо от показателей роста и веса. Шарики внутри мягкой конструкции располагаются всегда равномерно, что полностью исключает давление на тело и позволяет отдохнуть.

3 Безопасность – зачастую в детских комнатах бескаркасная не редкость, ведь каждая мама оберегает своего ребенка от различных травм  которые зачастую случаются если ребенок активный. Во время игр дети не замечают острых углов и травмируются, а бескаркасная мебель компании “Попарада” мягкая на столько что станет ребенку самым любимым местом где можно играть и даже засыпать.

4 Зачастую такую мягкую мебель покрывают натуральной обивкой с долговечным сроком износа, так же такие чехлы легко снимаются и стираются даже в стиральной машинке.

5 Ассортимент и габариты очень разнообразные, на сайте poparada.ua можно легко выбрать форму, цвет и размер на свое усмотрение.

Что пожалуй самое главное в такой мебели это цена, ведь на изготовление такой мебели не нужно много дорогостоящих материалов таких как дерево, метал или же гарнитура, поэтому стоимость таких мягких пуфов, диванов или кресел в разы дешевле.

Сегодня бескаркасную мебель можно увидеть везде в гостиных, детских, домашних кинотеатрах, игровых комнатах, открытых и закрытых верандах и это не придел.

Бескаркасный диванчик, стильный пуфик или удобное кресло может использоваться практически повсеместно. Чаще всего такие мягкие предметы мебели располагают в зонах отдыха.

Удачной покупки и только приятных эмоций.



Top