Фанкойлы MYCOND - дарят уют вашему дому

 

Все мы желаем что бы в наших домах, было тепло и уютно, но так же не стоит забывать про интерьер помещения, ведь не очень красиво когда что-то бросается в глаза или тем более выглядит будто лишнее.

Фанкойлы MYCOND справился с решением дизайна просто замечательно, ведь их дизайн и расцветка создана в совершенно разнообразном, большом ассортименте который легко подобрать как для дома, так и для других помещений.

Стеклянное покрытие позволяет легко делать уборку и при этом позволяет создать особый вид фанкойлу.

За годы развития такая продукция стала ассоциироваться с изделиями высочайшего качества и новейших технологий - по праву считаются одними из лучших в мире при этом стоимость фанкойла приятно удивляет каждого.

Фанкойлы MYCOND относятся к разряду профессионального климатического оборудования, так как разработаны для особых условий эксплуатации, требующих поддержания максимально точных значений температуры и влажности.

Как правило, фанкойлы MYCOND изготавливаются для решения конкретных задач, поставленных особыми потребителями. Потребность купить фанкойлы часто возникает у фармацевтических лабораторий, музеев, АТС, складских и северных помещений, и даже чаные дома так как используемое в конструкции специальное оборудование его управления способно максимально обеспечить специфичные температурные параметры, характерные для данного микроклимата здания.

Прецизионные кондиционеры работают следующим образом: вентилятор внутреннего блока засасывает воздух из помещения и, пропуская через себя, нагревает и увлажняет его.

Бесспорными лидерами продаж в данном сегменте являются фанкойлы MYCOND способные поддерживать температуру воздуха с точностью до одного градуса и влажность – до 2% . Они работоспособны при низкой температуре гарантируют десятилетие бесперебойной работы.

Мы предлагаем Вам надежные и экономичные в эксплуатации фанкойлы, цена которых приятно удивит Вас, а их качественная робота еще долго будет идеальной в каждом помещении.

Красивые дизайны и стильный внешний вид станет прекрасным дополнением каждого интерьера, а экономность и практичность позволит наслаждаться теплом и уютом.

Сделав заказ на сайте даже не выходя из дома, вы можете быть абсолютно уверенными что технику доставят в целости и сохранности, ведь mycond-heatpump.com.ua всегда заботится о своих клиентах.



Top