Чем интересна покупка таунхауса в Новых Петровцах?

 

На рынке представлены разные варианты недвижимости. Любителям свободы и активного отдыха идеально подойдет таунхаус.

Правильным решением станет таунхаус Новые Петровцы возле Киева. Коттеджный городок находится всего в 7 км от столицы, в живописной местности.

Варианты таунхаусов

Покупателям предложены дома на любой вкус. Можно остановить свой выбор на небольших домах, площадь которых составляет от 70 до 80 м2. Для семьи с 2-3 детьми подойдет таунхаус площадью 85-90 м2. Если вам нужен большой дом, обратите внимание на недвижимость площадью от 95 м2.

Рядом с каждым домом есть участок земли, на котором можно обустроить место для отдыха или развлечений. Каждый таунхаус новые петровцы продуман до мелочей. Загородная недвижимость построена с использованием современных материалов и проверенных технологий. Объекты сдаются с черновой отделкой, поэтому владельцы недвижимости смогут воплотить свои идеи при создании интерьеров.

Можно отдать предпочтение двухэтажным таунхаусам. Эти дома выглядят красиво, имеют большую площадь, а также место для парковки автомобилей. Объекты построены на закрытой от посторонних территории, где работает круглосуточная охрана.

Преимущества таунхаусов

Недвижимость находится в живописном районе с хорошо развитой инфраструктурой, но вдали от шумных городских зон. Рядом есть остановки общественного транспорта, торговые центры, рестораны и другие объекты. Отдельное водоснабжение позволяет владельцам объектов быть независимыми от городских коммуникаций. Жизнь в таунхаусе точно не будет скучной.

Преимущество в том, что дом продается вместе с земельным участком. Можно разбить клумбы или обустроить детскую площадку. Всегда найдется место для мангала, зоны барбекю или летней площадки. Другие преимущества таунхаусов:

  • высокое качество строительства;
  • оптимальный метраж;
  • красивые архитектурные решения;
  • благоустроенная территория;
  • энергосберегающие окна.

А еще таунхаус Новые Петровцы станет выгодным вложением финансов. Дома, построенные в пригороде, сейчас стоят дешевле, чем городские квартиры. В ближайшем будущем цена такой недвижимости будет увеличиваться. Даже через несколько лет объект не потеряет эстетической привлекательности.

Особенности выбора

При покупке таунхауса необходимо обращать внимание на репутацию и надежность застройщика. Лучше начать сотрудничество с застройщиком, которому доверяют покупатели. Нужно изучить документы, проверить состояние строения и записаться на просмотр объекта. Можно узнать статус земельного участка, на котором строится дом.

Стандартное планировочное решение предусматривает расположение кухни, санузла и гостиной на нижнем этаже. На верхнем этаже могут размещаться спальни, гардеробные комнаты, кабинеты. Чем больше площадь дома, тем больше комнат. Планировка комнат должна быть удобной, хорошо продуманной. В доме может быть 2 входа. В таунхаусе предусмотрены все удобства, как и в тесной городской квартире.

Инфраструктура

Важно, чтобы инфраструктура района была развитой. В этом случае не возникнет проблем с выбором школы или нового места работы. Хорошо, если рядом есть остановки общественного транспорта, до которых можно дойти пешком.

Рядом с жилым комплексом в Новых Петровцах есть все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности находятся почтовые отделения, современные ТЦ, остановки транспорта. Наличие паркомест возле дома понравится всем автовладельцам. Семьи с малышами не испытают трудностей при выборе детских садов и школ.



Top