Одноразовые ланч-боксы: сколько держат тепло и как подогреть?

 

Ланч-боксы из полистирола для еды — это одноразовый пищевой контейнер, который изготавливают с делениями или без делений для разного вида продуктов.

Данная тара предназначается для хранения и транспортировки готовых блюд. Нередко можно встретить термо контейнеры с полуфабрикатами, которые стоит только разогреть в микроволновке. Ланч-боксы одноразовые для доставки еды используются для организации питания в учебных заведениях и производственных предприятиях. Купить такую тару можно в интернет-магазине  «Плюс-Пак Украина».

Одноразовые ланч-боксы для доставки еды: с делениями и без делений

Далеко не всегда получается покушать перед работой или пообедать дома. Плохая погода, завал на работе не должны мешать приёму пищи. Нерегулярное питание может привести к проблемам со здоровьем. Поэтому стоит брать с собой ланч-бокс из полистирола для еды с готовым блюдом внутри. 

Данный вид тары пользуется большой популярностью в сфере быстрого питания, в отелях и кайтеринге.  

Преимущества одноразовых ланч-боксов для доставки еды:

  • продукты в контейнере с делениями не перемешивается;
  • тара выпускается различной формы и размеров;
  • блюда могут продолжительное время сохранять свои вкусовые качества в ланч-боксе из полистирола для еды;
  • термо контейнеры сохраняют тепло готовых горячих обедов продолжительное время. 

Стоя в пробке будет легко перекусить салатом или сэндвичем из ланч-бокса без делений.

Термо ланч-боксы из полистирола для еды 

Одноразовые контейнеры из полистирола абсолютно безопасны и гигиеничны. Благодаря своим свойствам, еду можно не только замораживать и таким образом заготавливать полуфабрикаты, но и разогревать в микроволновке. Термо ланч-боксы для доставки еды не нагреваются сами, но при этом блюдо внутри будет горячим. Вы никогда не обожжётесь об такой контейнер. 

Еще одна немаловажная характеристика  ланч-боксов из полистирола для еды с делениями или без делений — это их воздухопроводная возможность. В такой таре еда не запревает, не выделяет конденсат, не обветривается. «Дышащая» возможность полистирола позволяется готовым продуктам оставаться свежими продолжительное время. 

Для фирм и ресторанов, которые занимаются реализацией готовой еды стоит обратить внимание на оптовую закупку контейнеров. Купить большую партию всегда выгоднее, чем поштучный заказ.



Top