Шарфы с логотипом компании

 

Шарфы с логотипом Киев

Вязаные шарфы востребованы в любое время года. Их носят зимой, в демисезонный ветреный период и прохладным летом. Шарфы на заказ – это отличный способ проявить заботу, подарив теплый аксессуар сотрудникам и партнерам компании.

А сроки их изготовления приятно удивят. Кроме того, большой опыт производства данной продукции и мощное оборудование позволяют выполнять заявки на шарфы быстро и качественно.

Вязаные шарфы под заказ производства Киев, Украина, доступны любой фирме: благодаря тому что их не нужно привозить из-за границы, отпадает статья расходов на транспортировку. Время от заказа до поступления готовой продукции значительно сокращается. А достойный ассортимент предлагаемых вариантов позволяет выбрать подходящий вашей компании. Шарф можно сделать любым: лаконичным, веселым, разноцветным, объемным. Чтобы он отвечал всем требованиям и радовал каждого обладателя.

Производство шарфов

Изготавливаются шарфы с логотипом на различных вязальных машинах, в зависимости от требований. Они работают по изначально заданному алгоритму, а на выходе получается теплое и красивое изделие. Оно защитит от непогоды и посредством заметного логотипа расскажет всем о вашей фирме.

Изготовление шарфов с логотипом технологически сложнее, нежели производство просто однотонной вещи или с банальным узором. Тем не менее специалисты давно научились успешно работать с капризными вязаными материалами. Благодаря современным методам производства и качественной пряже шарф не будет линять, стягиваться и деформироваться даже после множества стирок.

Вязаные шарфы под заказ

Дизайнерские шарфы на подарок пользуются популярностью круглый год. Не обязательно заказывать утепленный зимний вариант. Шарфы для сотрудников, выполненные из трикотажа или хлопка, будут отлично выглядеть. А использовать их можно хоть зимой, хоть летом. Если планируется разрабатывать шарфы для менеджеров в зимнем варианте, будет не лишним добавить в состав шерсть. Тогда теплый и натуральный аксессуар точно будет самым любимым и часто надеваемым.

Индивидуально изготовленные шарфы – это отличный маркетинговый ход. Если дарить их клиентам, то рекламу фирмы можно будет увидеть в любой точке города. Такие презенты повышают лояльность к компании и её узнаваемость. Поэтому всё больше солидных организаций заказывают шарфы с логотипом компании.

Преимущества:

    • шарфы с логотипом, заказанные напрямую, позволяют не платить лишние деньги посредникам;
    •  
  • готовы работать как с заявками с разумным сроком изготовления, так и с теми, которые нужны были «ещё вчера»;
  • гарантированное качество на всех этапах производства – от разработки логотипа до передачи готового изделия.

Изготовляем продукцию для личного пользования и для корпоративных целей. Каждый клиент одинаково важен для нас. Свяжитесь, и мы просчитаем детали вашего заказа, подскажем наиболее удачные решения и поможем с выбором.



Top