Как выбрать платье на все случаи жизни

 

Каждая женщина всегда пытается быть красивой и поддерживать свой внешний вид, ведь зачастую от того как выглядит женщина зависит насколько она успешна и независима.

Модницы зачастую имеют в своем гардеробе просто массу вещей которые могут быть как сами строгие и деловые так и самый женственные легкие и необычайно нежные.

Сегодня мы поговорим о таком атрибуте женского гардероба как женские платья.

Платья как и другая одежда бывают разными и это зависит не только от цвета или ткани но и от фасона.

Как и любая другая одежда платья делятся на несколько видов

Вечерние платья – зачастую многие думают что это обязательно платье в пол, но это не так ведь красивые короткие платья сегодня в моде они могут быть как вечерние так и коктельные, откровенные, игривые которые красиво подчеркивают все достоинства женского тела или где надо прикрывают недостатки.

Если вы собираетесь покупать более деловой вариант сегодня просто тьма моделей и брендов которые предлагают своим покупательницам красивые яркие модели надев которые вы никогда не будите выглядеть как серая мышка, но будьте готовы к тому что мужчины в таком наряде будут пялится и уделять внимание, ведь кто может пройти мимо сдержанной деловой красотки.

Так как на улице уже весна многие задумываются о практичных легких платьях которые бывают разных цветов, кроя и стоимости.

Домашние удобные платья

Нужно чтобы домашнее платье было удобным и для отдыха, и для занятий и для разных домашних дел. Поэтому нужны для дома и халаты, и спальные пижамы. Халаты женщина одевает, когда встаёт с постели во время утреннего туалета и вечернего туалета. Нужны и домашние платья и брюки для работы и фартуки.

Хозяйством можно заниматься, надев домашнее платье с фартуком, а если заменить фартук поясом, то в таком платье можно выйти в магазин, и на улицу.

 Не стоит носить вылинявшую, старую одежду при приготовлении пищи и при уборке квартиры и даже не только потому, что может позвонить нежданный гость, у которого может сложиться неприятное впечатление о хозяйке, но и супругу может внешний вид жены быть неприятен. Большое значение и в воспитании детей имеет опрятный вид матери.

 Платье-халат в горошек, полоску, или спокойного какого-нибудь узора, имеющего 2 цвета, сгодится в летнее время и для пляжа, и для дома. Лучше домашнюю одежду покупать из таких материалов, которые легко постирать и вывести пятна: штапельных тканей, поплина, сатина, фланели и ситца.

 

 

 



Top