Компания Silver предоставляет самые выгодные туры по Европе

 

Миссия компании Silver: развитие культуры отдыха людей путем предоставления качественных и высокотехнологичных услуг по организации путешествий, отвечающих современным требованиям наших туристов и общества в целом, и соответствующим мировым стандартам.

Общие принципы компании Silver: ответственность, честность, ориентированность на клиента, уважительное отношение к партнёрам и клиентам.

Основное направление деятельности турагентства -  выездной туризм который можно заказать на сайте http://silver-tour.com.ua/tour-country/evropa/. Практически все самые популярные зарубежные  курорты сотрудники фирмы знают не понаслышке, т.к. регулярно выезжают в рекламные туры, благодаря чему владеют тонкостями продаж зарубежных туров.

Руководство компании имеет опыт работы в туризме более 5 лет, а менеджеры по туризму – 3 года.

Туристическая компания «Silver» предлагает  широкий спектр туристических услуг: все направления и страны от самых надёжных туроператоров Европы.

- Основное направление - страны Австрия, Италия, Словения, Хорватия и Черногория, Болгария, Турция, Испания, Германия.
- Туры из Иркутска: Греция, Египет, Испания, Турция, Италия, Встрия, Великобритания, Бельгия, Германия, Кипр;
- Лечебные и оздоровительные туры в санатории и пансионаты Европы;
- Автобусные туры из в Европу и по Европе, комфортабельный транспорт и огромный спектр услуг;
- Туры по странам Европы: Чехия, Франция, Италия, Испания, Греция, Болгария, Германия и т.д.;
- Горнолыжные курорты Европы;
- Турбазы разных стран и комфорта подбираются только судя с ваших желаний и возможностей в любом уголке Европы.
- Организация экскурсионных туров как индивидуально так и для большого количества людей.

При современном темпе жизни без отдыха обойтись просто не возможно. Отпуск – событие яркое, но короткое.  Важно получить за это время максимум положительных эмоций.

Наши туристы ценят опыт и профессионализм наших менеджеров, экономят свое время и деньги при поиске подборе и покупке туров. Все  туристы компании Silver разные, с разными желаниями,  неодинаковыми возможностями, различными потребностями, но с одной целью – хорошо отдохнуть, получить заряд бодрости и здоровья на год.

Турфирма «Silver» готова выполнить пожелания любого клиента. Сотрудники турфирмы хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг и всегда помогут подобрать оптимальные варианты для отдыха.

Вас ожидает только установление плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества для замечательного и незабываемого отдыха.



Top