Что лучше, быть как все или иметь свой собственный стиль

 

Каждая девушка следит за своей внешностью, при этом, не забывая следить за внешностью окружающих её женщин, а также регулярно поглядывать в глянцевые журналы, постоянно сверяясь, так ли она одевается, не «ускакала» ли мода на месяц вперёд…

Кто-то находит в этом «соль» жизни, при условии достаточного финансирования, и неукоснительно соблюдает все тенденции и сезонные «фишки».

Конечно, каждая женщина имеет право сходить с ума тем способом, который ей нравится, однако не нужно простым девушкам уподобляться «постерным» дамам.

Ведь мода далеко не всегда подходит к естественному образу, и зачастую приятный вид милой девушки, которая не следует модным веяниям в нарядах, выглядит гораздо привлекательнее, нежели модный набор «тряпок», которые носят гордое название «модные платья сезона 2020» или что-то типа того.

Летняя мода, весенняя или зимняя, это абсолютно неважно, она всегда. Более того, мода создаёт женщин-клонов если ей следовать слепо, которые повторяют друг за дружкой, как малые дети, забывая о том, что истинная красота в неповторимости а с новинками колготок от Viv'en petty на https://blog.eva.ua/ru/stilna-osin-novinki-kolgotok-vid-viv-en-petty/  сделать это будет легко и просто. Колготки это универсальная деталь женского гардероба. Благодаря правильно выбранным колготкам женщина может скрыть недостатки фигуры и сделать акцент на своих достоинствах.

Настоящий шарм и скрытую силу девушками и женщинам придаёт стиль, а не мода.

Даже если девушка всегда носит одинаковый покрой и тип одежды, который идеально соответствует её внутреннему наполнению, то сколько угодно именитый дизайнер всегда похвалит её за способность быть собой.

А те, кто пытается соответствовать осенней моде (или любой другой), наряжаясь в соответствие с тенденциями, подсмотренными в журналах для богатых бездельниц, потихоньку превращаются в марионеток, которым говорят, что носить и как носить.

Подумайте, надо ли вам это? Ведь мужчина, видя «куклу», не заглядывает глубже верхней оболочки.

Но если перед его взором появится своеобразная и стильная девушка, то его взгляд, скользнув по внешности, задержится на её личности и будет искать «изюминку»…

В каждое время мода диктует свои правила, поэтому современная женщина просто обязана быть мобильной, стильной, все успевать, но при этом еще быть красивой и элегантной.

Думайте сами, что для вас важнее: «мёртвая» мода или «живой» стиль с которым каждая девушка королева!



Top