Магазин Лебутик - Какую одежду лучше носить высоким девушкам

 

Высокие девушки издавна привлекают к себе внимание своей величественностью и статностьюВсе дизайнеры выбирают для показа своих модных коллекций одежды именно высоких девушек.

 Рост моделей подиума всегда выше 170 см.

Выбирать одежду девушкам высокого роста достаточно легковедь в основном модные вещи шьют именно на высокий рост.

Таким девушкам лучше всего выбирать одеждуподчеркивающую идеальные линии фигурыНо главное не перебарщивать - не стоит одевать слишком обтягивающие и короткие платья или юбки.

Что касается платьевто идеальными вариантами будут платьяфутлярыплатья в стиле «ампир», в стиле «babydoll», летящиесвободные и даже пышныеЛюбое из вышеперечисленных платьев не испортит силуэта наоборот подчеркнет достоинства фигуры.

Длина платьев также может варьироватьсяОптимальный вариант – длина до коленаПри такой длине платье будет смотреться элегантно и стильно.

Стоит так же заметить что выбор нижнего белья должен быть более чем удачным ведь мы не хотим что бы внешний вид портили лишние складки или рубцы, белье должно быть качественным удобным и красивым все это можно приобрести на https://leboutique.com/catalog/women/pantie широкий ассортимент позволит найти именно то что нужно.

Юбки также девушкам высокого роста можно выбирать любые – от мини до максиНа сегодняшний день в моде юбкитрапеции и юбки–«карандаши». Эти модели подчеркнут длину ног и выделят безупречные линии бедер.

Также подойдут и юбки в полюбки в греческом стилес различными узорамирисункамиСимпатично будут выглядеть и пышные юбочки с добавлением рюшек или волановТакие юбки помогут придать небольшой объем в нужных местах и сделать образ очень привлекательным.

Миниюбки или короткие шорты в сочетании с удлиненными сапожками или высокими сандалиями обеспечат сногсшибательный образ высокой даме.

Сейчас стремительно в моду входит носить одежду мало известных производителей, в которых присутствует неповторимый цветовой орнаментвысокое качество материаловкоторое не оставит равнодушной даже самую привередливую модницу.

Безусловноидеально на высоких представительницах прекрасного пола будут смотреться брюки различной длины и фасонов.

Солидность и элегантность образу придадут длинныеширокие трубы и брюки – клеш со стрелками.

Они подчеркнут длину ног и сделают образ стильнымПрисутствие озорства в образе обеспечат укороченные брючки длиной до середины икры.

В сочетании с туфлями на каблуке этот вариант идеаленВысоким девушкам подойдут и бриджии шорты любой длиныГлавное подобрать все эти вещи с правильным верхом.

Что касается кофточекблузмаек и джемперовто здесь можно фантазировать до бесконечности особенно если посетить магазин Лебутик, где огромнейший ассортимент одеждыМайки с коротким или длинным рукавомрукавом в три четвертисовсем без рукавов – в сочетании с правильно подобранными брюками будут смотреться восхитительно.

Не стоит высоким девушкам бояться многослойностидополнительных объемов или аксессуаровВсе это только украсит фигуру и подчеркнет достоинства.

Но есть и несколько правилкоторые следует соблюдать высоким девушкам при выборе одежды:

не нужно выбирать одежду с вертикальными рисунками и узорамиТакие вещи визуально увеличат ростЛучше выбирать горизонтально расположенные орнаментыодежду в горошек или горизонтальную полоску;

следует избегать громоздких ботинок и обуви на высоком каблукекоторые увеличат и без того высокий рост;

не рекомендуется покупать платья с невыраженной линией талиизауженных вещейплатьев или блуз с рукавом – реглан;

Главное правильно оценивать свою фигуру и выбирать вещикоторые действительно подходят в этом вам всегда помогут консультанты Лебутик.



Top