Основные достоинства надувных диванов и кресел

 

Надувные диваны и кресла - это возможность за небольшие деньги обеспечить себе максимальный комфорт дома, а также во время отдыха на природе.

С помощью данной мебели можно обустроить гостиную комнату, детскую зону, дачу, сад, дополнив интерьер такой воздушной изюминкой - многофункциональный надувной диван трансформер!

Основные достоинства надувных диванов и кресел

Без сомнений надувная мебель имеет множество достоинств, которые и привлекают покупателей. К наиболее весомым относятся:

  • компактность, в сложенном состоянии занимает очень мало места и может поместиться в шкафу, в сумке;

  • имеет небольшой вес, даже один человек кресло в надутом состоянии может без труда перемещать по комнате;

  • эстетически привлекательно выглядит, будут гармонично вписываться в стиль помещения;

  • быстро надувается и сдувается;

  • материал сверхпрочный, устойчив перед внешними факторами, не портится при попадании влаги или солнца.

Состав надувной мебели

Надувная мебель представляет собой полую емкость, которая не имеет определенной формы, а образует ее в зависимости от внешней конструкции, накачанной воздухом.

Внутренняя система - важнейшая составляющая надувной мебели, которая держит форму, обеспечивает прочность и надежность изделия. Воздушная мебель в середине имеет перегородки из ПВХ. Они обеспечивают равномерное распределение воздуха при надувании, в свою очередь позволяет очень долго держать форму и не сдуваться.

Внешний материал в основном это винил высокого качества, имеющий влагоотталкивающие свойства. В зависимости от назначения воздушной мебели и определяется толщина самого винила.

Надувные диваны и кресла для любых потребностей

Такой вариант мебели может быть как монолитный, так и многофункциональный, а именно: надувные диваны 5 в 1, диван - кровать 5 в 1, диван трансформер, кровать трансформер, матрас-диван, а также кресло, которое легким движением руки может превратиться в односпальное ложе и место для отдыха на пляже. Среди детей пользуются огромной популярностью модели в виде кресла - мешка, это очень удобная зона для игр.

Надувная мебель гораздо легче и мобильней, чем деревянная или металлическая, этим она безусловно и ценится. При правильном использовании надувная мебель сможет служить вам 5 - 6 лет. За небольшие деньги это просто идеальное решение.

Использование надувной мебели

Надувная мебель - это замечательное решение для тех, кто хочет себе универсальный вариант, который можно использовать как дополнительное спальное место дома, так и для комфортного отдыха на природе. Надувной диван, матрас, кресло можно взять с собой:

  • на дачу;

  • на пикник;

  • на пляж;

  • в поход;

  • в путешествие;

  • на рыбалку.

Купив такую универсальную мебель вы не пожалеете, ведь она сможет обеспечить вам отличную зону отдыха дома и на природе.








Top