Как оживить семейные отношения и сделать их более яркими

 

Как партнерам достичь полноценных бурных отношений? Ведь вот вопрос. Возбуждение есть, есть желание, а удовлетворения нет. И все это делается правильно — дама возбуждена, вся уже мокрая, хочет поскорее удовлетвориться, но… не тут-то было!

Причин множество. Отношения — штука тонкая. Виновата может быть она, он, либо день месяца не подходящий, партнерша вся в стеснении, плохое самочувствие, настроение, ее что-то тяготит, отвлекает. Да мало ли… Что ж делать, если мужская половинка и так , и эдак старается, а результата нет?

Как оживить отношения и сделать их более яркими

Для начала советуем успокоиться, потому как причиной может служить банальные вещи. И как показывает практика…да-да, все проблемы с этим со временем проходят, как только налаживаются отношения обоих партнеров. Ведь им стоит много друг о друге узнать, притереться. Так вот, чтобы вновь не попасть впросак, сначала спросите у партнерши, что вы такого можете сделать, чтобы постараться помочь ей в достижении результата или возможно экспериментируйте с разними игрушками которые понравятся как мужчинам так и женщинам.

Сегодня приобрести такие можно даже не выходя из дома заказав в интернет магазине mirstrasti.com.ua, большой выбор позволит приобрести как самые безобидные игрушки так и те с которыми можно испытать что-то новое и открыть для своей пары новые грани удовольствия

Бывает так (а чаще всего в большем количестве случаев), что женщина не хочет сама точно говорить, как мужчина может доставить ей наивысшее наслаждение, а скорее всего она только подскажет, где именно и что вы упустили.

В случае, если все же причина в ином, то, не стоит излишними расспросами доводить свою половинку до истерики. Приласкайте ее, поцелуйте, обнимите, сделайте ей именно то, что будет доставлять радость и удовольствие но и не забывайте что если пара готовак експериментам не стесняйтесь и действуйте на свое усмотрение.

Но ни в коем случае не нужно упрямо стоять на своем. При подобных экспериментах поддержите партнера, скажите, что вас в нем ничего не смущает, дайте понять, что ваша половинки вам необходима и вы в любую минуту сможете ее поддержать. Необходимо дать понять, что не стоит стесняться своего тела,  и ощущений в любых его проявлениях, тех, каких вы сами с ней установите.

Можно рассказать ей также и о том, насколько она сексуальна, о том какое удовольствие вам доставляют совершенные для нее такие ролевые игры. Пусть ваша половинка почувствует что страсть и интерес возвращается с новой силой и между вами даже со временем буде все ярко, ново и красочно.



Top