Полезные витамины и правильное питание залог вашего здоровья

 

На сегодняшний день организм каждого человека остро реагирует на недостаточность витаминов, первым делом это состояние видно на коже но со временем и наше здоровье начинает подавать более ощутимые сигналы к которым обязательно нужно прислушиваться.

Лишний или наоборот маленький вес, проблемы с питанием или очищением организма, все это последствия того что ваш организм не получает нужных веществ или наоборот имеет их в избытке.

Продумывая правильное питание, обратите внимание на продукты, которые содержат витамины, антиоксиданты и жиры омега-3.

Исключите из рациона рафинированные изделия с избытком вредных жиров, по меньше соли и сахара. К наиболее вредным продуктам относят
изготовленные промышленным путем сладости и выпечку, пироженки, фастфуды, чипсы, переизбыток жареной пищи, различные консервы и полуфабрикаты, алкогольные напитки, любую без исключений сладкую газировку. Эта продукция бесполезна для организма и даже губительна.

Так же стоит пройти мед осмотр ведь можно не только получить все необходимые витамины с пищи, но и с помощью назначения врача можно принимать таблетки Супрадин которые помогут нормализовать витаминный баланс в организме, и предоставят вам комплекс всех витаминов.


Приготовились ли Вы к лету..?

Но вопрос не про пляжные принадлежности :),а про здоровый образ жизни!

Итак, какие же рекомендации нужно соблюдать в этот период:

Пить по возможности больше чистой воды (от 1л в сутки), при этом исключить Газированные напитки (особенно сладкие) и Квас.
Кушать как можно больше свежих овощей и фруктов (заряжайтесь витаминами пока это возможно) если же вы не кушаете те или иные виды продуктов в которых есть необходимые витамины их можно заменить таблетированными комплексными витаминами.

Набирайтесь солнечной энергии к зиме, как можно больше находитесь на свежем воздухе, но помним про пользу солнцезащитных кремов. Старайтесь избегать употребление тяжелой пищи (жирное, жареное мясо, например, жареная свинина), поскольку наш организм и без того испытывает нагрузку на жаре.

Чтобы получить красивый ровный загар, кушайте продукты богатые омега-3 жирными кислотами.

Чтобы сохранить и улучшить фигуру, не забываем про регулярные физические нагрузки, желательно на свежем воздухе.

Помните что только правильное питание, комплексные витамины и физические нагрузки помогут вам не только всегда быть здоровым и красивым, но и сохранят вашу молодость и энергичность.



Top