Рынок газа и газоснабжение предприятий

 

С открытием рынка газа рядовые потребители (население) и юридические лица (предприятия) могут самостоятельно решать какого поставщика выбрать.

Кроме этого потребитель самостоятельно принимает решение, относительно тарифного плана, от которого зависит конечная стоимость голубого топлива.

Компания «Твій газзбут» осуществляет поставку газа для предприятий и населения не первый год, постоянно разрабатывает и предлагает потребителям новые тарифы, что позволяет, оптимально распределить средства, особенно если речь идет о значительном потреблении топлива.

Тарифные планы для предприятий от компании «Твій газзбут»

Сегодня крупные промышленные предприятия и небольшой частный бизнес могут выбрать оптимальный для себя тариф на поставку газа и электроэнергии в каждом регионе страны. При этом цена газа для предприятий в gaszbut.com.ua может быть фиксированной или выгодной. Это позволят защитить свой бизнес от непредвиденных колебаний стоимости голубого топлива на мировом рынке и рационального организовать планирование.

Предприятиям предлагаются тарифы:

  • газ без небалансов;
  • газ из ПХГ;
  • газ и электроэнергия.

Тариф «Газ без небалансов» включает фиксированную стоимость на газ, при этом небалансы отсутствуют, форма оплаты устанавливается индивидуально.

Выбирая тариф «Газ из ПХГ» потребители оплачивают поставку газа по максимально выгодной стоимости. Форма оплаты – предоплата, при этом объем газа не ограничен.

Тариф «Газ и електроэнергия» включает выгодную стоимость газа и электрической энергии и любые формы оплаты, также здесь имеются небалансы, до 100%.

Подробнее ознакомиться с тарифными планами можно на официальном сайте компании. Связавшись с менеджерами, Вам ответят на интересующие вопросы, помогут выбрать оптимальный тариф с учетом объемов потребления и особенностей работы предприятия.

Что учесть при выборе поставщика

В сети можно ознакомиться с перечнем компаний, осуществляющих поставку газа и с тарифными планами на каждый сезон. А выбрав компанию, сменить поставщика можно онлайн. Данная практика давно стала привычной для Европы. В нашей стране это новая услуга.

Выбирая поставщика, стоит ориентироваться не только на конечную стоимость продукта, но и на репутацию, опыт работы. Компания «Твій газзбут» имеет многолетний опыт работы, получила признание среди потребителей страны. Представительства «Твій газзбут» имеются в каждом регионе страны, где можно разрешить любые вопросы, в том числе и заключить договор на поставку топлива.



Top