26 октября Дворец спорта города Киев, ожидает грандиозное шоу от "Королевы ночи" Ольги Поляковой

 

26 октября в Дворец спорта города Киев, ожидает грандиозное шоу от "Королевы ночи" Ольги Поляковой.

Зажигательные песни, незабываемые спец. эффекты и просто веселая атмосфера которая позволит фанатам и гостям получить максимум удовольствия от концертной программы.

Оля Полякова известная певица, песни которой не только поднимают настроение, но и дарят веселье, это зажигательный драйв для каждого гостя, от откровенных костюмов, как самой певицы так и ее танцевального коллектива.

Все кто желает посетить концерт могут заказать билеты и уже 26 октября получить море позитива, если вы не фанат такой музыки всегда найдется замечательный повод купить тут https://kiev.ticketsbox.com/olya-polyakova/ билетик и подарить своей второй половинке которая с радостью с подругами устроит себе небольшой девичник под песни любимой певицы.

Украинская певица с радостью приглашает  посетить свой  последний концерт хитового шоу, который  станет завершением эпохи «Королевы ночи». Полякова гарантирует всем своим гостям невероятные впечатления, неожиданные сюрпризы для своих фанатов, конечно, как всегда, будет присутствовать ее фирменный юмор и веселые шутки.

Приглашаем Вас посетить  шоу-програму Ольги Поляковой, невероятные эмоции и впечатления ГАРАНТИРУЕМ.



Top